Искусство движения. Уроки мастера (Аудиокнига)

Автор: Uri от 13-06-2016, 13:42, Коментариев: 0

Категория: АУДИОКНИГИ » ОБУЧЕНИЕ

Искусство движения. Уроки мастера (Аудиокнига)Название: Искусство движения. Уроки мастера
Автор: Фельденкрайз Мойша
Цикл/серия: Как стать психологом
Номер книги: 6
Жанр: Обучающие
Издательство: Аудиокнига своими руками
Год выпуска: 2003
Читает: Краснянская Валентина
Размер: 509.28 Mb

Легендарная личность, один из тех людей, которых принято называть Учителями с большой буквы, дает уроки того, как правильно двигаться, как начать лучше себя чувствовать, глубже и яснее мыслить. Его уроки избавляли людей от множества болезней и обеспечивали восстановление после инсультов, параличей и прочих болезней. Эти удивительные уроки движения - результат многолетнего процесса самопознания, которым занимался Фельденкрайз. Здесь всего в нескольких уроках хранится кладезь материала, драгоценного как для новичка, так и для профессионала. Каждый из уроков, которые выглядят такими завершенными и так блестяще выстроенными, отнимал часы проб и ошибок, чтобы стать таковым. Начинал Мойше, имея за плечами лишь опыт в дзюдо, пытливый ум плюс желание вылечить свои поврежденные колени. Без предшественника, но открытый новым знаниям, он делал открытие за открытием. А теперь и вам представился случай извлечь из его опыта пользу. Искренне желаем вам успехов.
Для широкого круга читателей, интересующихся вопросами самопознания, саморазвития и, в частности, телесно ориентированной психологией.

Скачать Искусство движения. Уроки мастера (Аудиокнига)