Автор: Energy555 от 16-09-2020, 04:32, Коментариев: 0

Категория: АУДИОКНИГИ » ОБУЧЕНИЕ

Дети и деньги. Книга для родителей из страны, в которой научились эффективно управлять финансами (Аудиокнига)Название: Дети и деньги. Книга для родителей из страны, в которой научились эффективно управлять финансами (Аудиокнига)
Автор: Адам Хо, Кеон Чи
Читает: Наталья Коршун
Издательство: Эксмо, Бомбора
Жанр: Деньги
Год издания: 2018
Битрейт: 47 kbps

Хотите вырастить успешных детей? Прежде всего научите их правильно обращаться с деньгами. Не важно, какой достаток в семье сейчас: умение зарабатывать, копить и тратить поможет вашим детям достичь благополучия в будущем. Авторы Адам Хо и Кеон Чи, бизнесмены из Сингапура, – не только признанные эксперты по управлению финансами, но и родители, чьи дети уже осознают ценность и важность хорошего обращения с деньгами. В книге вы найдете эффективные методы воспитания финансовой грамотности детей, а также получите много интересных рекомендаций для себя. Специальные тесты в каждой главе помогут принимать правильные решения, а множество реальных кейсов облегчат применение идей на практике.