От нуля к единице. Как создать стартап, который изменит будущее (Аудиокнига)

Автор: Energy555 от 19-09-2020, 06:03, Коментариев: 0

Категория: АУДИОКНИГИ » ОБУЧЕНИЕ

От нуля к единице. Как создать стартап, который изменит будущее (Аудиокнига)Название: От нуля к единице. Как создать стартап, который изменит будущее (Аудиокнига)
Автор: Тиль Питер, Мастерс Блейк
Читает: Трановер Дмитрий
Издательство: Альпина Диджитал
Жанр: Бизнес
Год издания: 2017
Битрейт: 64 kbps

Как создать компанию с нуля, привести ее к успеху, сделав лидером рынка? Питер Тиль, предприниматель, создавший платежную систему PayPal, и первый инвестор Facebook, считает, что основа любого успешного стартапа - уникальный продукт, дающий компании выигрышный статус монополии. Поэтому одно из важных условий выживания любого проекта - умение основателей смотреть на мир по-новому, чтобы заметить выигрышную идею, которую никто еще не развил.
Именно эти идеи, впервые озвученные на лекциях в Стэнфордском университете, легли в основу книги Питера Тиля.