Пули, кровь и блондинки. История нуара (Аудиокнига)

Автор: Uri от 9-04-2021, 16:39, Коментариев: 0

Категория: АУДИОКНИГИ » ОБУЧЕНИЕ

Пули, кровь и блондинки. История нуара (Аудиокнига)Название: Пули, кровь и блондинки. История нуара
Автор: Васильченко Андрей
Жанр: Познавательная литература, культурология, искусствоведение
Издательство: StorySide AB
Читает: Литвинов Иван
Размер: 548.24 Mb

Документальный детектив, исследование и признание в любви к нуару. Жанру, который любят и мужчины, и женщины. Рассказ о том, как на экранах воцарились роковые красотки и детективы в шляпах. Что такое – нуар? Специалисты и сейчас не могут решить – Это стиль? Жанр? Философия? Зародившись в кинематографе, нуар проник в живопись и фотографию, литературу и музыку. Сейчас он уверенно поглощает компьютерные игры. Эта книга рассказывает о том, как родился и развивался мир, населенный роковыми красотками, продажными копами и философствующими гангстерами, его канонах, трансформации и перерождении.

Скачать Пули, кровь и блондинки. История нуара (Аудиокнига)