Немецкий для детей (Аудиокнига)

Автор: virusnk от 4-07-2016, 18:48, Коментариев: 0

Категория: АУДИОКНИГИ » ОБУЧЕНИЕ

Немецкий для детей  (Аудиокнига)Название: Немецкий для детей
Автор: Елизавета Хейнонен
Издательство: Аудиокнига своими руками
Эту книгу озвучил: автор
Год выпуска: 2014
Жанр: детская учебная литература
Аудио кодек: mp3
Битрейт аудио: 128 kbps
Качество: Отличное

Отличная образовательная аудиокнига «Немецкий для детей» Елизаветы Хейнонен предназначена в первую очередь для самых юных учеников. Дети лучше всего воспринимают информацию в рифмованной форме. Именно это учла автор при создании образовательного пособия.

Все стихи написаны интересно и забавно. В стихи на русском языке очень органично вписаны немецкие слова. При этом детки имеют возможность изучать новые фразы на немецком и понимать смысл на родном знакомом языке. Игровое веселое оформление не позволит малышу заскучать и подарит радость от прослушивания.

Ставить аудиокнигу можно перед сном, как сказки. Во время игры, разыгрывая вместе с ним сценки. В любом случае будет интересно всем и достигается педагогический эффект.

Читает книгу автор Елизавета Хейнонен. Отменное качество начитки и отличное четкое произношение иностранных слов сделает процесс обучения еще более эффективным.

Скачать аудиокнигу: Немецкий для детей