Религиозная философия (Аудиокнига)

Аудио кодек: mp3
Битрейт аудио: 56 kbps
Качество: Отличное

Российский Православный Институт святого Иоанна Богослова. Преподаватель - Хлебников Георгий Владимирович. Преподаватель дисциплин "История философии", "Религиозная философия", профессор.

Автор нескольких книг и более 150 различных публикаций по различным областям гуманитарного знания. Лекции идут вживую, с общением со слушателями.

Для специалистов, преподавателей вузов, аспирантов, студентов, а также всех, кто интересуется философией и культурологией. Используется новейшая и наиболее репрезентативная литература зарубежных и отечественных авторов. В обзоре анализируются связи античной философии с мистикой и гностицизмом, некоторые аспекты влияния последних на средневековую мысль и современность.

Скачать аудиокнигу: Религиозная философия