Аудиокурс французского языка для начинающих

Автор: Chipa от 3-03-2022, 19:46, Коментариев: 0

Категория: АУДИОКНИГИ » ОБУЧЕНИЕ

Автор: Дмитрий Гурбатов
Название: Аудиокурс французского языка для начинающих
Читает: Коллектив
Издательство: Интернет-издание
Год издания: 2022
Жанр: Изучение языков
Формат: MP3, pdf
Аудио: MP3, 95 Кбит/с
Продолжительность: долго
Язык: Русский, французкий
Размер файла: 3.15 Gb

Курс состоит из 90 уроков, разбитых на 7 глав. В основе – история, написанная по мотивам сказки «Волшебник изумрудного города». Не думайте, что будет просто! Сказка адаптирована под взрослую аудиторию и современную речь, содержит 3000 самых распространённых французских слов.

Следуя за приключениями героини, вы освоите французский с нуля до уровня B2 – по итогам курса вы сможете свободно общаться на французском языке.

-Изучайте язык в 5 раз быстрее за счёт техник полиглотов
-Освойте грамматику на автомате
-Начните говорить и понимать французский на слух

Натуральное освоение языка
Освоение языка происходит через устное восприятие и понимание – так же, как в детстве мы учимся говорить на родном языке

Удобный формат занятий
Совмещайте прослушивание аудиоуроков с прогулками, поездками, занятиями спортом или домашними делами.

Развитие практических навыков
Вместо заучивания слов и правил – интуитивное освоение частотных языковых конструкций и грамматических правил

Имитация беседы с носителем
Техники полиглотов, использованные в курсе, позволяют самостоятельно практиковать разговорный французский

Наш курс – это история, которую рассказывают ведущие курса, объясняя использование слов и грамматических форм. Каждый урок представляет собой фрагмент этой истории, дополненный мощными техниками полиглотов для развития навыков говорения.