Бизнес без MBA. Самые важные знания о бизнесе для тех, кто начинает собственное дело (аудиокнига)

Автор: Sirena от 19-05-2022, 11:33, Коментариев: 0

Категория: АУДИОКНИГИ » ОБУЧЕНИЕ

Название: Бизнес без MBA. Самые важные знания о бизнесе для тех, кто начинает собственное дело
Автор: Олег Тиньков, Максим Ильяхов
Жанр: обучение, бизнес
Издательство: Аудиокнига
Формат аудио: MP3, 48 kbps
Читает: Кирилл Радциг

«Бизнес без MBA» – первая в России книга, которая закрывает разрыв между сухой теорией и голым вдохновением. Здесь собраны практические советы для тех, кто только начинает или уже начал своё дело – торговлю, разработку или услуги, в сегменте B2B или B2C. Здесь описаны самые важные вещи, которые помогут предпринимателю на старте: финансы, маркетинг, переговоры, клиентский сервис, отношения с партнерами и банками. Все советы и ситуации взяты из российской практики, на примере российского малого бизнеса.
Здесь нет не связанной с жизнью теории и пустых слов вдохновения: только те знания, которые помогут защитить и развивать бизнес в суровых российских условиях. Авторы – эксперты Тинькофф Банка по финансам, экономике, маркетингу и управлению. Это люди, которые каждый день помогают малому бизнесу и знают его проблемы. Книга будет полезна всем, кто хочет вложить деньги в бизнес и получить прибыль, несмотря на сложные законы, непростые отношения с партнерами и жесткую конкуренцию.

Скачать аудиокнигу «Бизнес без MBA»: