Мамалыш, или Рождение до рождения (+2 CD)

Автор: Pioner от 18-11-2016, 22:12, Коментариев: 0

Категория: АУДИОКНИГИ » ОБУЧЕНИЕ

Мамалыш, или Рождение до рождения (+2 CD)
Автор: Лазарев М.Л.
Название: Мамалыш, или Рождение до рождения
Издательство: Кодекс
Год: 2009
Формат: DJVU
Размер книги: 40,97 mb
Размер диска 1: 493,08 mb
Размер диска 2: 633,927 mb

Книга «Мамалыш. Рождение до рождения» представляет собой систему воспитания ребенка до рождения и после рождения (до трех лет). Эта система прошла очень серьезную апробацию более чем в ста городах России и других стран, и называется она «Сонатал» (от лат. sonus — звук, и natal — рожденный). «Сонатал» направлен на оптимизацию развития плода и определенных психических и физиологических процессов в организме беременной с помощью музыки. «Сонатал» используется с 1983 г. Он запатентован в РФ. Метод рекомендован к применению Минздравом РФ с 1996 г.

Дородовое воспитание не только возможно, но и необходимо. М. Л. Лазарев дает дельные рекомендации беременным женщинам, как правильно дышать, как говорить, как двигаться, чтобы ребенок еще до рождения начал правильно развиваться и родился абсолютно здоровым.
Пренатальное детство — это не только подготовка, но и уникальное время жизни до рождения, от которого во многом зависит успешность всей последующей жизни ребенка. Занимаясь по программе, описанной в этой книге, малыш получает за период дородового детства свое самое первое в жизни обучение. Дети, которые уже прошли воспитание по данной методике, опережают своих сверстников по развитию, памяти и здоровью.
К книге «Мамалыш» прилагается 2 диска, на которых
34 практических музыкальных занятия для развития и обучения ребенка до и после его рождения;
песни общей продолжительностью звучания (включая песни с голосом и фонограммы) – 17, 5 часов;
книга песен с нотами для самостоятельного исполнения на простых музыкальных инструментах;
видеофильм – мнение о методике врачей, известных ученых, деятелей культуры и самих мам (21 минута).

Скачать книгу с DepositFiles
Скачать Диск 1 с DepositFiles