Педагогика для всех (Аудиокнига)

Автор: Biber от 7-04-2016, 16:03, Коментариев: 0

Категория: АУДИОКНИГИ » РАЗНОЕ

Педагогика для всех (Аудиокнига)Название: Педагогика для всех
Автор: Соловейчик Симон
Жанр: Учебная литература
Издательство:
Год выпуска: 2013
Читает: Денис Гаврилов

Перед вами самая необычная книга о воспитании. Ее автор — известный писатель и педагог Симон Соловейчик. И, как у каждой необычной книги, у нее есть своя история. История эта началась, когда у автора, уже много лет занимавшегося педагогикой, отца двух взрослых детей, родился сын Матвей. К этому моменту замысел книги был уже готов. Казалось ясным, что и как писать о воспитании. Но неожиданно все изменилось: Соловейчик понял, что не только он воспитывает сына, но и сын воспитывает его. Он так и решил назвать книгу: «Педагогика от Матвея». Но потом оказалось, что это история не только про него и Матвея. Это история о том, что происходит между каждым взрослым и каждым ребенком. Так появилась «Педагогика для всех».