Монастырь Гьюдмед - Тантрические гармоники (Аудиокнига)

Автор: vavilen от 26-04-2017, 15:04, Коментариев: 0

Категория: АУДИОКНИГИ » РАЗНОЕ

Монастырь Гьюдмед - Тантрические гармоники (Аудиокнига)
Название: Монастырь Гьюдмед - Тантрические гармоники / Gyume Tibetan Monks - Tantric Harmonics
Автор: Монахи тибетского монастыря Гьюдмед
Издательство: Shambala
Год: 1999
Формат: mp3
Битрейт аудио: VBR 192-320 kbps
Читает: Лобсанг Тендзин и Гхен Лобсанг Гьятцо в сопровождении монахов монастыря Гьюдмед
Размер: 98,9 мб
Язык: тибетский, tibetan

Тантрический университет Гьюдмед был основан тибетским ламой Дже Цзон Шерабом Санге в 1433 году. Этот монастырь школы Гелуг известен своими мастерами горлового пения. Все записи монахов университета Гьюдмед обладают целебным пост-эффектом, и этот диск (одна из первых записей монахов университета Гьюдмед) - не исключение. Мощные голоса лам в сопровождении традиционных инструментов призывают Тантрических Божеств - защитников и помощников в самореализации. Альбом включает в себя исполнение Гухьясамаджа тантры (тиб. Сангвадупа) и ритуала Каларупа (тиб. Чогьял) - призывание Защитника Дхармы, связанного с монастырем Гьюдмед. Исполняют восемь монахов под руководством настоятеля Лобсанга Тендзина и мастера песнопений Гхена Лобсанга Гьятцо.

Содержание диска:

01 - Guhyasamja (28: 13)