Возвращенный оккультизм, или Повесть о тонкой семерке (Аудиокнига)

Автор: Biber от 11-04-2016, 11:48, Коментариев: 0

Категория: АУДИОКНИГИ » РАЗНОЕ

Возвращенный оккультизм, или Повесть о тонкой семерке (Аудиокнига)Название: Возвращенный оккультизм, или Повесть о тонкой семерке
Автор: Подводный Авессалом
Жанр: Эзотерика
Издательство: Аудиокнига своими руками
Год выпуска: 2016
Тип: аудиокнига
Читает: BIGBAG
Язык: Русский
Время звучания: 20:46:12
Формат: MP3
Битрейт аудио: 64 кбит/c
Размер: 576 Mb


Много ли в человеке зла, и всегда ли и как именно следует с ним бороться? Какова тонкая структура человека и что такое эволюционные уровни его тел?
Управляем ли мы собой, своим телом, мыслями, эмоциями??? Или мы спим, а вместо нас действуют эгопрограммы, заложенные родителями, школой, телевизором и обществом? Что за голоса звучат в нашей голове?Как их отличить от внутреннего голоса? Как распознать и подчинить их? Как проснуться и жить, управляя своей жизнью самому?
В этой книге автор описывает свой способ видения мира, как плотного, так и тонкого, а также их взаимодействия друг с другом, и в некотором смысле перед читателем лежит практический учебник, а автор, тем самым, выступает в роли практического учителя.
Эта книга рассчитана на читателя, которого не нужно убеждать в существовании тонкого мира и его существенном влиянии на плотный; с другой стороны, от читателя не предполагается умений читать мысли, двигать предметы, раздвигать руками ткани человеческого тела, летать по воздуху или хотя бы видеть ауру людей и предметов — одной из целей автора является демонстрация того факта, что читатель уже, то есть интуитивно пользуется законами тонкого мира и различными способами воздействия на плотный через тонкий (что, видимо, и является определением магии). Иногда то, что человек реально делает, совсем не совпадает с тем, что он об этом думает.



Скачать Возвращенный оккультизм, или Повесть о тонкой семерке (Аудиокнига)








Нашел ошибку? Есть жалоба? Жми!
Пожаловаться администрации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.