Секреты женского оргазма (аудиокнига)

Автор: Bender от 15-04-2016, 06:51, Коментариев: 0

Категория: АУДИОКНИГИ » РАЗНОЕ

Секреты женского оргазма (аудиокнига)Название: Секреты женского оргазма
Автор: Анна Федорова
Издательство: Вира-М
Жанр: советы соитолога
Год издания: 2008
Битрейт аудио: 128 kbps
Время звучания: 1 ч. 35 мин.
Читает: Юлия Мен

Эта книга предназначена как женщинам, так и мужчинам, стремящимся познать особенности женской сексуальности. Полезна она будет также родителям, задумывающимся о половом воспитании своих детей, особенно девочек.

Анна Федорова - врач-сексолог и психотерапевт с большим стажем, кандидат медицинских наук, автор более сорока научных публикаций, отвечает в этой книге на многочисленные вопросы читателей, касающиеся самого сокровенного в жизни - возможности испытывать сексуальное наслаждение: как женщине научиться достигать оргазма и наполнить свою жизнь радостью, как мужчине вести себя в постели, чтобы глаза его подруги сияли благодарностью...
Автор дает ценные практические советы, специальные приемы и упражнения, помогающие женщине достичь желаемого наслаждения, а мужчине - помочь ей в этом.

Внимание, прослушивание лицам до 18 лет не рекомендуется.