Теории журналистики в России. зарождение и развитие (Аудиокнига)

Автор: Biber от 21-04-2016, 12:43, Коментариев: 0

Категория: АУДИОКНИГИ » РАЗНОЕ

Теории журналистики в России. зарождение и развитие (Аудиокнига)Название: Теории журналистики в России. зарождение и развитие
Автор: Корконосенко Сергей
Жанр: Монография
Издательство: Аудиокнига своими руками
Год выпуска: 2014
Читает: Иван Калинин

В монографии рассматриваются процессы зарождения и первоначальной динамики основных направлений теории журналистики в России. На каждом направлении обнаруживаются хронологические координаты его зарождения, факторы и обстоятельства формирования, видные представители, содержательные компоненты, ветви роста и др. Науковедческий опыт такого рода не имеет аналогов в отечественной и мировой практике. Настоящий этап исследования часть проекта научно-исследовательских работ "Теории журналистики в России", составляющей приоритет в научной работе кафедры теории журналистики и массовых коммуникаций и соответствующей приоритетному направлению научно-исследовательских работ "Тенденции развития журналистики медиа" в институте "Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций" Санкт-Петербургского государственного университета.

Скачать Теории журналистики в России. зарождение и развитие (Аудиокнига)