Иисус. Тайна жизни и учения (Аудиокнига)

Автор: Biber от 24-05-2016, 07:50, Коментариев: 0

Категория: АУДИОКНИГИ » РАЗНОЕ

Иисус. Тайна жизни и учения (Аудиокнига)Название: Иисус. Тайна жизни и учения
Автор: Велли Крис
Жанр: Христианство
Издательство: Свет на Востоке
Год выпуска: 2016
Читает: Николай Козий

Мы не можем не говорить об Иисусе Христе. Около трети населения земного шара считают себя христианами. Христианство - мировая религия. На каждом континенте миллионы людей являются последователями Иисуса.Западная культура незыблемо покоится на Иисусе Христе. Слова Иисуса стали незыблемой частью нашей языковой культуры. Учение Христа доказало свою жизненность и долговечность... Мы полагаем, приведенных оснований достаточно, чтобы понять, почему Иисус оказался в центре нашего внимания, однако есть и еще одна причина: существует слишком много суждений о том, кем Иисус был и что Он совершил. Наш мир таков, что одни люди готовы верить чему угодно, не требуя доказательств, другие же, напротив, не верят ничему, даже при наличии неоспоримых фактов. Иисус привлекает внимание и тех и других - и так появляются различные измышления, о Нем, весьма далекие от истины. Но какими бы ни были эти измышления, они свидетельствуют об одном: эти люди практически ничего не знают об Иисусе. Мы решили написать эту книгу, чтобы внести ясность в этот вопрос.

Скачать Иисус. Тайна жизни и учения (Аудиокнига)