Учебник инструктора по лечебной физической культуре (Аудиокнига)

Автор: Biber от 19-03-2016, 18:46, Коментариев: 0

Категория: АУДИОКНИГИ » РАЗНОЕ

Учебник инструктора по лечебной физической культуре (Аудиокнига)Название: Учебник инструктора по лечебной физической культуре
Автор: Правосудов Виктор
Жанр: Реабилитология
Издательство: Аудиокнига своими руками
Год выпуска: 1980
Читает: Краснянская Валентина
Размер: 1,27 Gb

Учебник по лечебной физической культуре содержит сведения об организации и тактике медицинской службы гражданской обороны, об основах лечебной физической культуры, современных методах лечения пораженных и больных, о методике и клинико-физиологическом обосновании применения физических упражнений в комплексном лечении наиболее распространенных заболеваний и травм.Учебник написан в соответствии с новой учебной программой для студентов, обучающихся в институтах физической культуры и на факультетах физического воспитания педагогических институтов.

Скачать Учебник инструктора по лечебной физической культуре (Аудиокнига)