Йога: Искусство коммуникации (Аудиокнига)

Автор: Biber от 19-03-2016, 18:48, Коментариев: 0

Категория: АУДИОКНИГИ » РАЗНОЕ

Йога: Искусство коммуникации (Аудиокнига)Название: Йога: Искусство коммуникации
Автор: Бойко Виктор
Жанр: Учебная и научно-популярная литература
Издательство: Аудиокнига своими руками
Год выпуска: 2011
Читает: Посетители форума «Классическая йога»

Виктор Бойко - один из самых известных в нашей стране знатоков практической йоги. Он начал изучать ее самостоятельно в 70-х годах. После занятий в группе Лакшмана Кумара при посольстве Индии получил право на преподавание. В 1993 году основал центр «Классическая йога».В настоящее время имеет множество учеников в России и за рубежом, руководит Школой классической йоги в Москве. Он автор нескольких книг, посвященных теоретическим и прикладным аспектам йоги. Наиболее известная из них - «Йога. Искусство коммуникации», посвященная древнейшей системе саморазвития как доступной каждому универсальной технологии коммуникации человека с собственной душой и миром. Данное дополненное издание может использоваться как пособие по йогатерапии.

Скачать Йога: Искусство коммуникации (Аудиокнига)