Хирургические болезни (Аудиокнига)

Формат: МР3
Тип: Аудиокнига
Качество: 64 kbps

Пособие рассчитано на самостоятельную внеаудиторную работу, во время которой студент с помощью учебника и дополнительной литературы должен усвоить основные сведения об изучаемой патологии. В каждой из тем представлены ключевые моменты этиологии и патогенеза, диагностики, способов лечения, реабилитации и профилактики заболеваний, относящихся к компетенции хирурга и составляющие комплекс обязательных знаний.

Поскольку основная цель преподавания клинических дисциплин заключается в получении студентами практических навыков постановки диагноза и решения вопросов лечебной тактики, в каждом разделе приведен перечень необходимых умений.