Джони. Следующий шаг (Аудиокнига)

Автор: Biber от 19-03-2016, 18:50, Коментариев: 0

Категория: АУДИОКНИГИ » РАЗНОЕ

Джони. Следующий шаг (Аудиокнига)Название: Джони. Следующий шаг
Автор: Эрексон -Тада Джони
Жанр: Христианство
Издательство: Свет на Востоке
Год выпуска: 2014
Читает: Людмила Максименко

Когда семнадцатилетняя красавица Джонни Эрексон в 1967 году сломала позвоночник, никто не предполагал, что о ней узнают миллионы людей по всему миру. Она была "обычным инвалидом". Ее ожидала судьба человека, которому медицина не в состоянии помочь, - всю жизнь быть прикованной к постели.Такие люди нередко кончают жизнь самоубийством… Но Джонни удивила и тронула сердца многих людей - не только своей целеустремленностью и несгибаемостью (она научилась писать и рисовать, держа карандаш и кисти зубами), не только своей способностью выслушать человека и помочь его душе, но, главное, своим свидетельством. В абсолютной беспомощности она познала Христа, который стал источником ее силы. Несчастье, ее постигшее, превратилось в счастье. Как это стало возможным, она описывает в своей первой книге "Джонни". Насколько постоянна любовь Христа и как эта любовь может расширяться и углубляться - об этом ее вторая книга: "Джонни, следующий шаг". Свидетельства людей, которым книги Джонни Эрексон помогли преодолеть разочарования, обрести радость и смысл жизни в Иисусе, - лучшая рекомендация этим книгам.

Скачать Джони. Следующий шаг (Аудиокнига)