Марафон утренних установок (Аудиокурс)

Автор: Chipa от 18-11-2023, 12:09, Коментариев: 0

Категория: АУДИОКНИГИ » РАЗНОЕ

Автор: Нико Бауман
Название: Марафон утренних установок
Читает: Нико Бауман
Издательство: Интернет-издание
Год издания: 2023
Аудио: MP3, 320 Кбит/с
Продолжительность: 14 часов
Размер файла: 1.67 Gb

Это способ создать события, которые вы привлекаете в течении дня. На марафоне я не просто расскажу как эти установки транслировать в мир, но и сделаю для вас специальные аудио-упражнения, которые за ручку ведут вас к правильным и работающим установкам. Вы будете начинать день с моих аудио-упражнений. Это зарядит вас энергией и мотивацией на весь день, а также поможет материализовывать желания в течении дня. Я расскажу как правильно их формулировать и как излучать установки, чтобы они сбывались быстро.

Всего за 10 дней вы сможете

Это действительно работает так мощно!

- Привлекать деньги за один день и научиться создавать события
- Наладить отношения с окружающими
- Поправить здоровье и психологическое состояние
- Выйти из негативных мыслей и ситуаций
- Ускорить исполнение желаний и научиться детализировать мыслеформы
- Быть эффективным в течении дня и вернуть себе энергию, бодрость, войти в состояние потока

Что вам даст участие в марафоне утренних установок

- Алгоритм создания дня...
... силой своих мыслей. Хотите, чтобы написал клиент? Материализуем! Хотите сегодня подарки и комплименты? Притянем! Хотите, чтобы всё давалось сегодня легко? Да будет так!

- Позитивную энергию
Вы сможете вылезти из состояния осенней хандры или выбраться из стресса и негатива. Изменим ваш настрой в лучшую сторону и вы начнёте больше улыбаться, а так же наслаждаться жизнью.

- Эффективное состояние
Вы будете заряжаться внутренней энергией и получать хорошие внутренние настройки на день. Мы трансформируем вашу лень в гармонию с собой, а также настроимся на эффективность в течении рабочего дня.

- Быстрые реализации желаний
Мы работаем в марафоне над желаниями, которые ставим на грядущий день и получаем материализации в сразу в тот же день.

Что вы получите на марафоне

- 9 аудио по 15-20 минут
- 5 групповых созвонов