Как учиться лучше (Аудиокурс)

Автор: Chipa от 19-02-2024, 21:13, Коментариев: 0

Категория: АУДИОКНИГИ » РАЗНОЕ

Автор: Павел Зыгмантович
Название: Как учиться лучше
Читает: Павел Зыгмантович
Издательство: Интернет-издание
Год издания: 2024
Формат: MP3, PDF
Аудио: MP3, 320 Кбит/с
Продолжительность: долго
Размер файла: 884 Mb

Во время обучения человек неизбежно сталкивается с тремя трудностями. Если не знать о них, то вероятность бросить учебу на полдороги стремиться к 100%. А вот если о них знать и, тем более, представлять как их ослабить, то шансы научиться чему угодно вырастают очень сильно.

На аудиотренинге я рассказываю как:
– Правильно организовать процесс обучения
– Правильно подобрать материалы и ресурсы для обучения
– Выбрать нужные действия, чтобы учиться эффективно
– Понять как хорошо и без перенапряжения сдавать экзамены и тесты
– Максимально долго помнить выученный материал

Тренинг состоит из:
– Аудио "Как учиться лучше", "Как наладить отношения с преподавателем", "Как ставить цели при обучении", "Обучение без мучений", "Психология обучения" и "Лайфхаки обучения", которые длятся больше 4х часов;
– Презентации для работы с аудио. – Аудиотренинг и бонус дополняются презентацией в формате PDF, которая служит для лучшего запоминания и проработки материал.

Аудиотренинг предложен в формате mp3-файлов в двух вариантах: единый большой файл, который удобно слушать сразу, или небольшие отрезки, которые удобно слушать с перерывами.
Файлы можно слушать на любом устройстве, поддерживающем формат mp3: вы можете слушать его на прогулке или пробежке, в поездке, за рулем, перед сном и так далее.