Осознанное родительство (Аудиокурс)

Аудио: MP3, 256 Кбит/с
Продолжительность: долго
Размер файла: 320 Mb

Этот курс для родителей, которым не всё равно. Не всё равно прежде всего на себя и свои чувства в процессе воспитания ребёнка, не всё равно на то, как ребёнку живётся в семье и каким он в результате станет. Он не только для тех родителей, которые ангельски спокойно переносят все тяготы детского эгоцентризма и непослушания и хотят убедиться, что всё делают правильно.

Этот курс для родителей, которых бесит поведение ребёнка; которые считают, что проще было бы наорать, наказать, запугать и добиться послушания и порядка, но! Позволить себе делать так эти родители не могут, потому что что? Потому что это родители, КОТОРЫМ НЕ ВСЁ РАВНО.

Ждём родителей, которые:
хотят строить доверительные отношения с ребёнком;
ищут способ справиться с истериками и непослушанием ребёнка;
имеют проблемы с самообладанием в контакте с ребёнком, срываются, кричат или могут ударить;
хотят воспитывать «правильно», но как это сделать – не знают, даже перечитав кучу книг и посетив десятки вебинаров;
хотят помочь ребёнку стать уверенным в себе, способным и деятельным человеком с позитивной самооценкой и картиной мира.

На курсе вас ждёт:
Пять аудиоуроков. В каждом уроке раскрывается одна тема, к которой вы получаете практическое задание для применения со своим ребёнком.
Подробные презентации и дополнительные материалы к каждому уроку.
Каскад тем устроен таким образом, чтобы шаг за шагом вы выстраивали структурированную и понятную картину взаимодействия именно с вашим ребёнком!
Вообще структурность, понятность и порядок – это наше всё. Никакой воды, лишних слов и двухчасовых уроков. Чётко и по делу, время не резиновое, особенно в декрете.
Рабочая тетрадь, которая станет личной путеводной картой для путешествия в мир вашего ребёнка! В тетради будут даны задания, а также лайфхаки, советы и приятные сюрпризы для участников.
Обратная связь по заданиям происходит в чате, разделенном на группы для удобства общения (для тарифов «Активный участник» и «Личное сопровождение».