ТО организма активного мужчины (Аудиокнига)

Автор: strok10 от 31-03-2016, 11:19, Коментариев: 0

Категория: АУДИОКНИГИ » РАЗНОЕ

ТО организма активного мужчины (Аудиокнига)    Название: ТО организма активного мужчины
Автор: Татьяна Батенёва
Жанр: Медицина  Здоровье
Издательство:  Аудиокнига своими руками
Читает:  IVONA (Татьяна)
Язык: Русский
Год выпуска: 2016
Время звучания: 07:59:00
Формат: МР3
Тип: Аудиокнига
Качество: 64 kbps
Размер: 230.6  Мб

Помните ощущения, которые испытали, когда сели за руль первого собственного автомобиля? Почти детский восторг от долгожданного подарка, гордость обладания, захватывающая дух свобода, возможность оторваться от реальности и уехать, куда захочешь…

Как Вы любовно ухаживали за ним: чистили салон и мыли коврики. Купили фирменный чехол для руля, прикрепили к зеркалу забавную игрушку. Заправлялись бензином не где попало, а на проверенной и надежной АЗС. Регулярно проходили техническое обслуживание. То есть, как хороший хозяин, старались относиться к автомобилю, как к живому существу, члену своей семьи.

Теперь-то, конечно, все изменилось… У большинства из нас (прошу прощения у хронических чистюль) в салоне авто валяются кипы старых журналов, пустые бутылки из-под минералки, забытые детьми игрушки, застрявшая с прошлого пикника хозяйственная сумка с одноразовой посудой… Словом, никакого трепета и романтики.

Но что касается технического состояния автомобиля, за ним поневоле приходится следить постоянно и неукоснительно. Слишком дорого могут обойтись нам не только неисправные тормоза или засорившиеся свечи, но даже и погасший стоп-сигнал или покривившиеся «дворники». Вы наверняка регулярно проверяете и регулируете двигатель, ходовую часть, меняете масло и тормозную жидкость, летнюю резину заменяете зимней и наоборот, прислушиваетесь к «голосу» автомобиля и ощущаете каждую кочку на дороге, как личное оскорбление…

К сожалению, большинство из нас относится к своему организму так, словно он выдан нам навечно и не требует никакой заботы. Это серьезное заблуждение.








Нашел ошибку? Есть жалоба? Жми!
Пожаловаться администрации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.