Дети. Нечистая сила. Пантеон советов молодым людям (Аудиокнига)

Автор: kukun от 19-04-2016, 17:17, Коментариев: 0

Категория: АУДИОКНИГИ » РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Дети. Нечистая сила. Пантеон советов молодым людям (Аудиокнига)Название: Дети. Нечистая сила. Пантеон советов молодым людям
Автор: Аверченко Аркадий
Жанр: юмор, сатира, проза, рассказы
Издательство: РМГ Рекордз
Год: 2003
Читает: Владимир Герасимов
Язык: русский
Время звучания: 05:20:00
Формат: mp3
Качество: 192 kbps
Размер: 474 MB

Эта аудиокнига Аркадия Аверченко включает в себя сразу три сборника рассказов знаменитого «Короля юмора»: «Дети», «Нечистая сила» и «Пантеон советов молодым людям». Каждый из этих сборников написан в оригинальном стиле, посвящён определённой теме и с разных сторон показывает талант этого удивительно открытого и ладного русского писателя.

«Дети». Любимейшая и одна из главных тем в творчестве Аркадия Аверченко, в которой он себя чувствовал непревзойдённым специалистом. Во-первых, потому что взаимная любовь детей и писателя не знала границ, а во-вторых, потому что впечатления о собственном детстве у Аверченко не были воспоминаниями, а были самой жизнью. По сути, он всегда оставался ребёнком, по крайней мере, до тех пор, пока Революция не заставила его повзрослеть. А до этого времени он успел стать Королём юмора и остаться им в русской литературе уже навсегда – во многом, благодаря «Детям».

Сборник рассказов «Нечистая сила» пропитан болью за разрушенное большевиками Отечество, горит едким сарказмом в их адрес и вдохновлён искренней уверенностью в том, что кошмар, происходящий на Родине – всего лишь дурной сон, который вот-вот закончится.

Ну, а название третьего сборника рассказов в этой аудиокниге – «Пантеон советов молодым людям, или Вернейшие способы, как иметь успех в жизни» – говорит само за себя: как ни стараются школа и учителя привить своим воспитанникам науки и прилежание, но все эти усилия оказываются бесполезными в простых житейских ситуациях. Объяснение в любви, похороны, званый обед – кто научит нужным манерам молодого человека, чтобы тот не сел в калошу в самый неподходящий момент? Конечно, Аркадий Аверченко. Причём, сделает он это в лёгкой ненавязчивой форме, увлекательно и смешно. Так что всё-всё-всё про взрослую жизнь станет вам тут же известно.



Скачать аудиокнигу: Аверченко Аркадий - Дети. Нечистая сила. Пантеон советов молодым людям








Нашел ошибку? Есть жалоба? Жми!
Пожаловаться администрации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.