Былое и байки (аудиокнига)

Автор: Bender от 7-05-2016, 09:18, Коментариев: 0

Категория: АУДИОКНИГИ » РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Название: Былое и байки
Автор: Михаил Веллер
Издательство: Аудиокнига
Жанр: юмористическая проза
Год издания: 2014
Битрейт аудио: 128 kbps
Время звучания: 3 ч. 33 мин.
Исполнитель: Михаил Веллер

Какие буйные чувства испытывал советский человек в первый раз за границей и в какие дикие ситуации встревал! Как писатель-фантаст заставил плакать прокурора Грузии! Как удмуртские писатели доедали кисель за пионерами! И другие смешные истории от мастера не только письменного, но и устного жанра.

МИХАИЛ ВЕЛЛЕР - родился в 1948г. Детство провел в Сибири. В 1972г. окончил филологический факультет Ленинградского университета. Работал лесорубом в тайге, охотником-промысловиком на Таймыре, скотогоном в Алтайских горах, журналистом, учителем - всего сменил около тридцати профессий. Самый издаваемый сегодня из русских некоммерческих писателей.

Ссылки удалены по требованию правообладателя