Виктор Шамонин-Версенев. Сказки и стихи (Аудиокнига)

Автор: virusnk от 5-07-2016, 19:32, Коментариев: 0

Категория: АУДИОКНИГИ » СТИХИ И ПОЭЗИЯ

Виктор Шамонин-Версенев. Сказки и стихи  (Аудиокнига)Название: Сказки и стихи
Автор: Виктор Шамонин-Версенев
Издательство: Аудиокнига своими руками
Эту книгу озвучил: Александр Водяной
Год выпуска: 2014
Жанр: Сказки
Аудио кодек: mp3
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 01:16:11
Качество: Отличное
Размер: 197.05 Мб
Язык: Русский

Стихи и сказки, которые сочинил замечательный талантливый писатель Виктор Шамонин (Версенев). Озвучил данные стихи талантливый диктор - Александр Водяной .

Вот вы знаете что это такое: Шабарша? А я теперь знаю. Знаю благодаря сказке в стихах, которую написал и прислал на наш сайт Виктор Шамонин (Версенев). Это не что. Это кто. Есть такая русская народная сказка «Шабарша». Только она не в стихах, а в прозе. Так вот, Шабарша — это находчивый и неунывающий батрак, талантливо находящий выход из любых, порой самых неожиданных ситуаций. Теперь прочитайте сказку Виктора. Никого вам Шабарша не напоминает? :) То-то! Вот откуда великие черпали сюжеты для своих бессмертных творений.

Нужно сказать, что и Виктор, и Александр постарались на славу. Виктор как писатель, а Александр как диктор, который с душой озвучил каждое из стихотворений. Стихи буквально пропитаны добротой, нежностью и искренней любовью к природе. Это очень чувствуется, когда слушаешь эти прекрасные стихотворения. Нужно сказать, что направление "аудиостихи" появилось сравнительно недавно и, в то же время, прошло уже достаточно времени, чтобы оно завоевало популярность среди большого количества слушателей. Сейчас Вашему вниманию будет представлено несколько стихотворений, которые, надеемся, Вам понравятся и подарят теплоту и душевное спокойствие.





Скачать аудиокнигу: Сказки и стихи








Нашел ошибку? Есть жалоба? Жми!
Пожаловаться администрации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.