Серов Игорь - Шпионский Английский

Длительность:140мин
Качество: Отличное
Страниц:900

В школе разведчиков с Игорем Серовым готовят Джеймсов Бондов.Сколько ступеней изучения английского языка Вы прошли, а так и не освоили его? Устали от занудных преподов? Вас бесят письменные упражнения, разнородные группы, бездарные методики и вечно меняющиеся преподаватели?
Тренинг “Шпионский английский” уникален. В основе системы лежит подготовка разведчиков-нелегалов. А это значит, что за время обучения курсанты научатся не только свободно общаться с носителями языка, но и узнают их психологию, менталитет, привычки и слабости, получат много информации о том, как жить и преуспевать в США, используя американцев в своих интересах. Вы сможете работать в Штатах, мгновенно адаптироваться и начать эффективное внедрение в государственные и бизнес структуры. Получите уникальные знания по специальному страноведению и оперативной психологии.