Fun With Flupe (audiobook)

Автор: knigoman3030 от 5-04-2016, 11:44, Коментариев: 0

Категория: АУДИОКНИГИ » ЯЗЫКИ

Fun With Flupe (audiobook)
Автор:Doron Helen
Название: Fun With Flupe (audiobook)
Издательство: Early English
Год: 2012
Формат: МР3
Размер: 203МВ
Длительность:100мин
Качество:320кбит/сек

Новая учебная программа для детей в возрасте от 2-х до 5 лет, которые начинают или продолжают изучать английский язык. Это яркое, увлекательное сочетание видео и аудиоматериалов с интересными книгами, развивающими играми, удивительными историями героев этого курса. Все это только по-английски! Ваш ребенок получит огромное удовольствие, изучая английский язык весело при помощи песен, историй, мультфильмов с нашими героями:
Paul - это пятилетний мальчик Пол Уорд, который в большой книге стихов помогает бабушке Фикс и Флупу правильно рифмовать стихи.
Flupe - веселый пушистый клубок, который меняет свой цвет и настроение, она немного говорит зато делает акценты на фразах и словах, чтобы дети их лучше запоминали.
Granny Fix - смешная, полная сюрпризов бабуля, она говорит исключительно рифмами.
В ходе курса дети:
Выучат 300-800 слов;
Познакомятся с основной структурой английского предложения, научатся отвечать на вопросы, вести диалоги, рассказывать о себе;
Познакомятся с различными музыкальными стилями;
Выучат 15-30 английских песен;
Будут играть в игры для развития познавательных навыков, логики, ассоциативного мышления, речи и памяти;
Узнают много захватывающих историй на английском языке при помощи аутентичных видеоматериалов;
С удовольствием будут спешить на уроки английского, порадуют родителей своими успехами;
Научатся уверенно чувствовать себя в англоязычной среде!
Cделайте своему ребенку подарок, который останется с ним на всю жизнь—подарите ему английский язык…
Подарите ему Fun with Flupe
(4 х AudioCD в формате MP3)