Английский язык за 2 недели (Аудиокнига)

Автор: virusnk от 7-05-2017, 17:35, Коментариев: 0

Категория: АУДИОКНИГИ » ЯЗЫКИ

Название: Английский язык за 2 недели
Автор: Л. Сурис
Издательство: ИДДК
Эту книгу озвучил: профессиональная озвучка
Год выпуска: 2005
Жанр: Изучение языков
Аудио кодек: mp3
Битрейт аудио: 128 kbps
Качество: Отличное

Если Вы собираетесь поехать отдохнуть за рубеж или вам предстоит деловая поездка, то Вам необходимо знать иностранный язык. У вас нет времени заняться обучением, тогда воспользуйтесь диском «Аудиокурсы. Английский язык за 2 недели», который содержит слова и выражения, необходимые вам для общения.

Курс содержит несколько уроков по наиболее важным темам, ведь прежде всего вам придется общаться в аэропорту, в гостинице, в ресторане. Каждый из уроков содержит словарь, в котором приведены самые часто употребляемые слова и выражения. Диалоги, озвученные профессиональными дикторами, помогут вам лучше освоить язык и почувствовать себя увереннее в чужой стране. После произнесения каждого слова или оборота речи, вам дается время на повторение, чтобы, произнося следом за диктором, вы лучше запомнили произношение и само выражение. Вы научитесь приветствиям, сможете устроиться в гостинице и сделать заказ в ресторане, легко узнаете дорогу к достопримечательностям города, сможете пройтись по магазинам. Также на диске Вы найдете фотографии Лондона. Все фонограммы из собрания Госфильмофонда.

Едете ли в машине, в метро, летите на самолете, просто сидите дома – диск станет отличным помощником в изучении английского языка. Вы можете взять его с собой и при необходимости прослушать тот или иной урок. Всего за две недели Вы усвоите необходимую лексику.

Диск «Аудиокурсы. Английский язык за 2 недели» понравится тем, кто только начинает учить английский язык и хочет расширить свой словарный запас.
Диск предназначен для тех, кто собирается поехать за рубеж на отдых или в деловую поездку и нуждается в быстром освоении английского языка. Курс предоставляет возможность усвоить наиболее употребляемые слова и выражения, расширить свой словарный запас.

Курс данного диска состоит из 10 тем:
1. В аэропорту.
2. Встреча, знакомство.
3. В гостинице.
4. В ресторане.
5. Достопримечательности.
6. Как пройти ...?
7. Магазины, покупки.
8. Поездка за город.
9. Званый вечер.
10. Отъезд.
Возможность прослушать звуковой материал в любой момент (находясь дома, в машине, в самолете или поезде) делает данный курс максимально полезным для всех, кто желает улучшить свои знания английского языка.

Скачать аудиокнигу: Английский язык за 2 недели