Немецкий язык. Полный курс. Talk to Me (Аудиокнига)

Автор: virusnk от 20-05-2017, 18:51, Коментариев: 0

Категория: АУДИОКНИГИ » ЯЗЫКИ

Название: Немецкий язык. Полный курс. Talk to Me
Автор: Auralog
Издательство: Новый Диск
Эту книгу озвучил: профессиональная озвучка
Год выпуска: 2004
Жанр: Обучающая программа
Аудио кодек: mp3
Битрейт аудио: 128 kbps
Качество: Отличное
Язык: Русский + Немецкий язык

Talk to Me - Немецкий - новый интерактивный курс немецкого языка от компании Auralog (Франция).

Известная своей уникальной методикой распознавания речи, Auralog подготовила специальный курс для тех, кто только приступает к изучению языка и хочет научиться говорить на нем правильно и красиво, а также для тех, кто хочет улучшить разговорные навыки и расширить словарный запас.
Удобный и красочный интерфейс программы, интересные уроки, возможность вести диалоги на самые разнообразные темы, контрольные упражнения и тренировка произношения - все это делает компьютерный курс Talk to Me хорошим учителем и надежным по-мощником в овладении новыми знаниями.

Особенности программы:
* Интерактивные диалоги
* Система распознавания и визуализации произношения
* Анимированные ролики, наглядно демонстрирующие артикуляцию
* Упражнения для развития всех видов речевых навыков
* Индивидуальные настройки работы
* Отслеживание результатов обучения

Доп. информация: Здесь файлы-образы из 3-х дисков, открыть можно с помощью Alcohol 120% и Daemon Tools Lite
Системные требования: Операционная система Microsoft Windows 98SE/Me/2000/XP; Процессор Pentium 166 МГц; 16 MБ оперативной памяти; 35 МБ свободного места на жестком диске; 2-скоростное устройство для чтения компакт-дисков; 16-битное звуковое устройство; Микрофон и колонки(наушники).

Скачать аудиокнигу: Немецкий язык. Полный курс. Talk to Me