Лингафонный курс. English Course (Аудиокнига)

Автор: virusnk от 23-05-2017, 19:15, Коментариев: 0

Категория: АУДИОКНИГИ » ЯЗЫКИ

Название: Лингафонный курс. English Course
Автор: Коллектив авторов
Издательство: MediaWorld
Эту книгу озвучил: профессиональная озвучка
Год выпуска: 2002
Жанр: Языки
Аудио кодек: mp3
Битрейт аудио: 128 kbps
Качество: Отличное
Язык: Русский + English

Слушай и говори по английски.
Данный лингафонный курс предназначен для тех, кто начинает изучать английский язык.

Он дает базовые понятия и основы английского языка.ГЛАВНЫЕ ЦЕЛИ КУРСА
- представить основные структуры языка;
- составить определенный словарный запас и выявить особенности языка;
- научить пониманию и употреблению различных выражений английского языка;
- научить говорить на правильном и подходящем к ситуации английском языке.
МАТЕРИАЛЫ
Материал курса был тщательно подобран и протестирован. Вы извлечете больше пользы из этого курса, если будете заниматься регулярно и часто. Материал разделен на 30 частей, каждая из которых состоит из трех текстов. Первый текст - короткий рассказ, второй и третий - беседы. Они представляют разнообразие тем, ситуаций, мнений и стилей и иллюстрируют некоторые аспекты современной британской жизни и современного английского языка.
ОБУЧЕНИЕ
1) Внимательно прослушайте запись несколько раз, отключив перевод.
2) Включите перевод, прочтите текст, затем снова прослушайте запись, сравнивая ее с переводом.
3) Изучите внимательно текст, посмотрите неизвестные слова и убедитесь в понимании каждого предложения.
4) Отключите перевод и прослушайте запись снова с пониманием.
5) Прослушайте английский текст несколько раз, концентрируясь на тех же самых или подобных фразах.
6) Не меньше двух раз прочитайте текст вслух.
7) Непременно думайте об интонации. Прослушайте записанные тексты, и постарайтесь повторять слова и фразы так точно, как только Вы можете. Пробуйте копировать интонацию, или "музыку" речи. Слушайте и говорите снова и снова. Не волнуйтесь, если на этой стадии у Вас не все получается.
Прослушайте аудиозаписи от начала и до конца, останавливаясь на трудных местах и неясностях. Тщательно изучите то, что не понимаете, и постарайтесь прояснить это для себя. Не огорчайтесь, если вы не во всем разобрались. Понимание придет к вам со временем. Снова и снова прослушивайте и анализируйте записи.
ПРАКТИКА
Данный лингафонный курс - отличная программа для изучения основ английского языка. Однако если Вы действительно хотите достичь хороших результатов, используйте любой удобный случай для обучения и практики. Слушайте радио, читайте газеты и литературу, смотрите оригинальные фильмы на английском языке, участвуйте во встречах и беседах с иностранцами

Скачать аудиокнигу: Лингафонный курс. English Course