Английский язык с Ритой Беловой (Аудиокнига)

Автор: virusnk от 29-05-2017, 16:57, Коментариев: 0

Категория: АУДИОКНИГИ » ЯЗЫКИ

Название: Английский язык с Ритой Беловой
Автор: Рита Белова
Издательство: Радиослужба BBC
Эту книгу озвучил: Белова Рита
Год выпуска: 2005
Жанр: Аудио уроки английского языка
Аудио кодек: mp3
Битрейт аудио: 128 kbps
Качество: Отличное
Язык: Русский + Английский

Раздел Learn English сайта BBCRussian.com продолжает знакомить читателей, изучающих английский язык, с новыми учебными программами.

Мини-уроки "English By Radio", подготовленные Ритой Беловой, хорошо известны радиослушателям Би-би-си.

В новом году в эфир выходит огромное количество обучающих английскому радиопрограмм, мы трудились над ними в надежде, что вы настраиваетесь на нашу волну and are immersing yourself in the English language! Боюсь, что именно этим и объясняются задержки с ответами на ваши вопросы. Так что не буду терять возникшего "окна" и немедленно перейду к ответам.

Добро пожаловать в мой класс! >>>

В подкасте Русской службы Би-би-си - лучшие программы цикла "Английский язык по радио" разных лет (ведущая Рита Белова).

Мы рекомендуем этот подкаст школьникам, студентам, бизнесменам и всем тем, кто хотел бы овладеть разговорным английским языком.

Скачать аудиокнигу: Английский язык с Ритой Беловой