Лондонский курс английского языка (Аудиокнига)

Автор: virusnk от 1-06-2017, 17:05, Коментариев: 0

Категория: АУДИОКНИГИ » ЯЗЫКИ

Название: Лондонский курс английского языка
Автор: Коллектив
Издательство: MediaWorld
Эту книгу озвучил: профессиональная озвучка
Год выпуска: 2002
Жанр: Обучение
Аудио кодек: mp3
Битрейт аудио: 320 kbps
Качество: Отличное
Язык: Русский + английский

Ваши знания английского языка позволяют Вам без труда понять несложный текст и поддержать простую беседу? Но тем не менее Вы недовольны своим уровнем знаний?
Вы хотите говорить по-английски еще лучше?

Вы ищете быстрый способ самостоятельно выучить английский язык?
Тогда данный курс именно для Вас.
С его помощью Вы легко пополните свой словарный запас и сможете самостоятельно составлять необходимые в повседневном общении фразы. Незаметно для себя Вы начнете понимать иностранцев и грамотно говорить по-английски.
Данный курс разработан профессиональными преподавателями из Великобритании и максимально адаптирован для иностранцев, желающих усовершенствовать свои знания английского языка.
Действенная методика обучения английскому языку
Разнообразные практические задания

Лондон –­ столица уличной моды, мекка хипстеров и финансовый центр мира. Где, как не здесь, изучать английский? Район Ковент Гарден окружен театрами, магазинами и уютными кафе, множество мероприятий, ежедневно здесь происходящих, не дадут вам заскучать. Богатое историческое и культурное наследие столицы Англии в сочетании с красивыми парками и наилучшими ресторанами мира делает Лондон самым желанным направлением для путешествий и учебы.

Скачать аудиокнигу: Лондонский курс английского языка