Espanol de Oro 2000 (Аудиокнига)

Автор: virusnk от 1-06-2017, 17:20, Коментариев: 0

Категория: АУДИОКНИГИ » ЯЗЫКИ

Название: Espanol de Oro 2000
Автор: Коллектив авторов
Издательство: MediaWorld
Эту книгу озвучил: профессиональная озвучка
Год выпуска: 2000
Жанр: Обучение
Аудио кодек: mp3,ISO
Битрейт аудио: 320 kbps
Качество: Отличное
Язык: Русский + испанский

Может быть использован в системах дистанционного обучения.

Данный мультимедийный курс позволяет:
- Диалоги с компьютером через микрофон;
- Озвученный словарь на 12000 слов;
- Компьютерный контроль произношения;
- Написание диктантов под управлением компьютера;
- Графический режим обработки произношения;
- Статистика успеваемости и управление учебным процессом;
- Индивидуальная настройка системы;
- Фильм на испанском языке.

Espanol de Oro 2000 - мощное и эффективное мультимедийное пособие для самостоятельного изучения испанского языка, разработанное в соответствии с концепцией современного интенсивного и интерактивного обучения иностранным языкам.
Вы сможете корректировать свое произношение с помощью компьютера, научитесь быстро и правильно конструировать простые фразы и сложные предложения на испанском языке, писать диктанты, изучите грамматику и фонетику испанского языка, сможете контролировать успешность процесса обучения, а озвученный и иллюстрированный словарь (12 000 слов) позволит быстро пополнить словарный запас!
Глубоко продуманная методика, разработанная специально для компьютерного обучения иностранным языкам, огромный объем тщательным образом подобранного материала и интеллектуальные средства контроля в совокупности создают все предпосылки для эффективного изучения испанского языка.
Установка программы:
Образ Nero записать на болванку. Затем первое что Вам потребуется - это установить программу Espanol de Oro 2000 на Ваш компьютер. Откройте диск, найдите файл SETUP.EXE И ЗАПУСТИТЕ ЕГО. Весь процесс установки займет не более двух минут. В процессе установки Вам будет предложено установить Microsoft DirectX 5. Если DirectX еще не установлен на Вашем компьютере, нажмите "Yes". Если у Вас установлена эта или более поздняя версия DirectX, то нажмите "No".
После окончания установки рекомендуется перезагрузить компьютер.
Для запуска программы необходимо выбрать в меню "Пуск" в подменю "Программы" пункт Espanol de Oro 2000. Перед запуском происходит тестирование конфигурации Вашего компьютера, проверка наличия устройства CD-ROM и Internet Explorer. Если Internet Explorer на Вашем компьютере не будет обнаружен, то Вы должны установить его, нажав на кнопки IE Setup в появившемся окне.
Внимание! Если процесс тестирования затянется (займет более 5 минут), то перезагрузите компьютер и запустите программу снова.
Структура курса:
Под обучающим курсом Espanol de Oro 2000 следует понимать систему Espanol de Oro 2000 и независимый учебник по фонетике испанского языка. (Учебник не прилагаю, т.к. просили выложить лишь диск, сканирование учебника займет время и могу позже выложить отдельно, дав ссылку на него здесь).
Система Espanol de Oro 2000 состоит из следующих подсистем: "Установки", "Диалог", "Словарь", "Грамматика", "Инструкции", "Справка". Переключение между режимами производится с помощью выбора соответствующей вкладки из основного окна программы или при помощи горячих клавиш F2,F3,F4,F5,F6 И F1 соответственно.
Работа с программой.
Вход в систему.

При первом входе рекомендуется зарегистрироваться, для того чтобы позволить системе Gold 2000 вести статистику по ходу и результатам Вашего обучения. Для этого нажмите на кнопку "Регистрация" и в появившемся окне наберите свое имя. После набора имени нажмите на кнопку "ОК" или на клавишу "Enter". Если курсом пользуетесь не только Вы и набранное Вами имя уже существует в списке пользователей (о чем система Вам сообшит), то наберите другое имя. Можно работать с курсом, не регистрируясь, при этом система будет Вас считать гостем (Guest) программы. Для обеспечения конфиденциальности и сохранности всех Ваших результатов стоит защитить учетную запись с помощью пароля. Ждя этого активизируйте переключатель "Защитить паролем". Имейте ввиду, что если Вы забудете пароль, то при удалении учетной записи пользователя файл с результатами тоже удалится.

Минимальные системные требования:
- Процессор Pentium 100 Мгц или выше;
- Не менее 12 Мб оперативной памяти;
- Устройство CD-ROM 4x;
- Видеокарта, поддерживающая режим 800ч600 Hight Color;
- 16-битная звуковая карта;
- 10 Мб свободного пространства на ж/диске;
- Микрофон и колонки (или наушники);
- Windows 95/98, Windows NT 4.0, Windows 2000.

Скачать аудиокнигу: Espanol de Oro 2000