100% Аудио. Итальянский язык. Продвинутый (Аудиокнига)

Автор: virusnk от 4-06-2017, 15:14, Коментариев: 0

Категория: АУДИОКНИГИ » ЯЗЫКИ

Название: 100% Аудио. Итальянский язык. Продвинутый
Автор: Коллектив авторов
Издательство: Дельта Паблишинг
Эту книгу озвучил: профессиональная озвучка
Год выпуска: 2004
Жанр: Итальянский язык
Аудио кодек: mp3 + PDF/DjVu
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 06:25:00
Качество: Отличное
Размер: 493.02 Мб
Язык: Русский + Итальянский язык

Курс итальянского языка 100% ИТАЛЬЯНСКИЙ Продвинутый уровень компании Living Language прекрасно подходит для всех, кто уже знает итальянский язык на начальном или среднем уровне, кто изучал его на курсах или самостоятельно с помощью программ Living I angnage для начинающих и среднего уровня или аналогичных программ.

Данный курс состоит из текстового материала и более 9 часов аудиозаписи, где записаны не только диалоги на итальянском (с переводом на русский язык), но и многочисленные упражнения по различным темам.
Курс итальянского языка Living Language для продвинутого обучения состоит из 20 уроков, 4 текстов для чтения и 2 разделов для повторения. Тексты для чтения даны после каждых пяти уроков. После десятого и двадцатого уроков имеются разделы для повторения.

Каждый урок состоит из разделов:
A. DIALOGO (ДИАЛОГ), в котором присутствуют повседневные итальянские разговорные выражения, которые употребляются в жизненных ситуациях.
B. IN BREVE (КРАТКИЕ ПОЯСНЕНИЯ), касающиеся конкретных выражений и фраз из диалога.
C. GRAMMATICA E SUOI USI (ГРАММАТИКА. ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА): более глубокое объяснение грамматического материала и примеры применения этих грамматических форм на практике.
D. L’ANGOLO DEGLI AFFARI (ДЕЛОВОЙ УГОЛОК). В этом разделе вы познакомитесь с различными областями экономики Италии, а также с культурно-исторической информацией, касающейся делового этикета и порядка проведения деловых переговоров.
ESERCIZI (УПРАЖНЕНИЯ) Данный раздел поможет повторить грамматический и лексический материал, рассмотренный в уроке. Вы можете проверить свои ответы в разделе КЛЮЧИ К УПРАЖНЕНИЯМ.
LEGGIAMO (ЧТЕНИЕ): четыре текста для чтения после Уроков 5, 10, 15 и 20 не переведены на русский язык.
RIPASSO (ПОВТОРЕНИЕ): Два раздела для повторения помещены после Уроков 10 и 20. По своей структуре они аналогичны ESERCIZI и помогут вам систематизировать и контролировать свои знания.
ПРИЛОЖЕНИЯ: Пособие включает в себя три приложения: Сокращения и единицы измерения, Грамматический справочник, Таблицы глаголов.
СЛОВАРЬ: Двуязычный словарь (к сожалению, русско-итальянский - только до Рождества )

Более 9 часов аудиозаписей. Всего в учебном курсе - два комплекта аудиозаписей: первый предназначен для работы вместе с пособием, а второй можно использовать отдельно в качестве аудио-учебника.
Темы занятий в файлах Lezione NN - в дороге.mp3 и Lezione NN - с учебником.mp3 соответствуют друг другу.



Скачать аудиокнигу: 100% Аудио. Итальянский язык. Продвинутый








Нашел ошибку? Есть жалоба? Жми!
Пожаловаться администрации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.