Spoken World:Greek / Разговорный Мир:Греческий (Аудиокнига)

Автор: virusnk от 4-06-2017, 20:39, Коментариев: 0

Категория: АУДИОКНИГИ » ЯЗЫКИ

Название: Spoken World:Greek / Разговорный Мир:Греческий
Автор: Коллектив
Издательство: Random House
Эту книгу озвучил: профессиональная озвучка
Год выпуска: 2009
Жанр: Изучение языков
Аудио кодек: mp3
Битрейт аудио: 128 kbps
Качество: Отличное
Язык: Греческий + Английский

Это простое и эффективное введение в греческий язык учит всему, что нужно для того, чтобы говорить, понимать на слух, читать и писать по гречески.

Курс разработан для легкого и практического введения в греческий язык. Он поможет вам изучить основы греческого словаря, структуры языка и разговорной составляющей,
так что по его окончании вы сможете, например, принимать участие в беседе на повседневные темы, найти дорогу и не потеряться в различных "греческих" ситуациях.

Конечно, изучение языка требует времени, внимания и терпения, но оно стоит того.
Предварительных навыков владения греческим не требуется, каждая новая тема сопровождается множеством примеров, что делает данный курс идеальным как для начинающих, так и углубленного изучения.

В конце книги есть греко-английский и англо-греческий словарь с большим количеством наиболее часто использумых слов.

Скачать аудиокнигу: Spoken World:Greek / Разговорный Мир:Греческий