Скажи больше. Французский язык. Курс №1 для Начинающих (Аудиокнига)

Автор: virusnk от 8-06-2017, 17:31, Коментариев: 0

Категория: АУДИОКНИГИ » ЯЗЫКИ

Название: Скажи больше. Французский язык. Курс №1 для Начинающих
Автор: Tell me more
Издательство: Auralog
Эту книгу озвучил: профессиональная озвучка
Год выпуска: 2001
Жанр: Аудиокурс, самоучитель
Аудио кодек: mp3
Битрейт аудио: 256 kbps
Качество: Отличное
Язык: Русский + Французский

Компания "Руссобит-М" предлагает Вашему вниманию полный курс по изучению иностранных языков Tell me More - расширенную версию популярной серии Talk to Me от французской фирмы AURALOG.

Tell me More является результатом многолетней работы команды лингвистов и преподавателей. Теперь в Вашем распоряжении полный курс с глоссарием и грамматическими пояснениями, который поможет развить навыки разговорной речи, письма, понимания и произношения иностранной речи.
Благодаря системе распознавания речи Вы улучшите произношение. С помощью этой технологии можно вести диалоги с компьютером на предлагаемые темы из реальной жизни, а Tell me More сможет понять Вашу речь, оценить ее и скорректировать ошибки.

Содержание Tell me More включает в себя следующие разделы:
* Диалог: Tell me More задает вопрос, Вам нужно выбрать подходящий ответ и озвучить его, а программа оценит сказанное.
* Произношение: Все реплики программы озвучены носителями языка, поэтому Вы имеете возможность увидеть и сравнить графическое изображение речи, произнесенной ими и Вами, а затем тренировать произношение отдельных звуков, слов или же целых предложений.
* Видео: Видео сюжеты помогут адаптироваться слуху к иностранной речи и понимать ее. В конце сюжетов дается ряд вопросов на понимание. Если у вас возникают проблемы, то можно просмотреть клип еще раз, включив параллельный текст с/без перевода.
* Глоссарий: Мгновенно даст перевод любого непонятного слова, используемого в программе.
* Грамматические пояснения: Раскроют секреты иноязычной грамматики, а картинки помогут лучше понять и запомнить правила.
* Упражнения: Чтобы лучше усвоить материал сделайте ряд нетрудных упражнений: вставить нужные по смыслу слова, подобрать словарные пары, составить предложение из отдельных слов или написать диктант. А чтобы Вы не очень устали, то поиграйте в "виселицу" или разгадайте кроссворд.
* Результаты урока: Посмотрев на результаты урока, Вы узнаете, какая тема усвоена, а какую нужно повторить или пройти еще раз.
* Опции: Вы можете регулировать уровень сложности уроков. Если тема дается с трудом, то можно занизить требования, если урок кажется слишком легким, то повысить их.

"Руссобит-М" предлагает для изучения шесть языков: английский, американский английский, французский, немецкий, испанский и итальянский. В каждом языке три уровня обучения: начальный, средний и продвинутый, а в английском есть еще и бизнес уровень. В каждом уровне:
o более 100 часов обучения;
o около 35 часов языковой практики
o свыше 500 предложений и 2000 слов в системе распознавания речи
o 1500 слов содержится в глоссарии
o два видео формата: MPEG и AVI.

Программа Tell me More предназначена как для самостоятельного изучения иностранному языку, так и для обучения в группах.
Многие компании уже оценили преимущество курса Tell me More. Среди них такие знаменитые фирмы, как: American Express, Rolls Royce, Colgate-Palmolive, Mercedes-Benz, Siemens, Bosh, Ford, France Telecom, Disneyland Paris, Alcatel, Cognac Hennessy и другие.
Курс Tell me More занял топ места во многих чартах разных стран (Япония, Франция, Испания, Италия, Бельгия, США, Нидерланды, Мексика, Германия, Аргентина) и уже завоевал многие престижные награды ( Worlddidac Award'98 в Базеле, два золотых диска Golden CD-ROM на выставках MIM'98 и MIM'99 в Монреале, несколько призов EMMA).
В настоящее время курс Tell me More от французской компании AURALOG успешно продается в 67 странах мира.
Присоединяйтесь и Вы к пользователям языкового курса Tell me More и оцените все преимущества этой обучающей программы.

Системные требования:
Pentium,