Большой французский. Начальный и продвинутый уровни (Аудиокнига)

Автор: virusnk от 25-06-2017, 11:11, Коментариев: 0

Категория: АУДИОКНИГИ » ЯЗЫКИ

Название: Большой французский. Начальный и продвинутый уровни
Автор: А. Сафрендини
Издательство: Дельта Паблишинг
Эту книгу озвучил: профессиональная озвучка
Год выпуска: 2013
Жанр: Аудиокурс, самоучитель
Аудио кодек: mp3+DjVu
Битрейт аудио: 256 kbps
Качество: Отличное
Язык: Русский+французский

Книга 1. 100 % Французский. Начальный уровень
Учитесь говорить, понимать, читать и писать по-французски с самой полной и современной программой крупнейшего американского издательства Random House! Впервые в России самый современный курс начального уровня от издательства №1 на мировом рынке обучающих программ!

Разработанный специалистами Random House курс "100% ФРАНЦУЗСКИЙ. Начальный уровень" содержит все необходимое, чтобы выучить французский язык "с нуля" или восстановить навыки, если вы учили язык давно. Программа сочетает преимущества разговорного курса на основе реальных повседневных диалогов с эффективной методикой доступного и подробного объяснения правил грамматики.

Книга 2. 100 % Французский. Продвинутый уровень
Совершенствуйте Французский с самой полной и современной программой издательства Random House! После того, как Вы закончили изучение начальной программы, Вы можете совершенствовать свои знания с помощью программы "100% Продвинутый Французский", которая разработана экспертами Random House. Используя новый эффективный и увлекательный учебник Вы улучшите навыки разговорной речи, увеличите свой словарный запас и усовершенствуете грамматику. Вы получите прекрасную возможность практиковаться с помощью упражнений в книге и он-лайн!

Скачать аудиокнигу: Большой французский. Начальный и продвинутый уровни