Последовательный перевод. Аудиоприложение к учебнику (Аудиокнига)

Автор: virusnk от 28-06-2017, 17:30, Коментариев: 0

Категория: АУДИОКНИГИ » ЯЗЫКИ

Название: Последовательный перевод. Аудиоприложение к учебнику
Автор: С.К. Фомин
Издательство: Восток-Запад
Эту книгу озвучил: профессиональная озвучка
Год выпуска: 2006
Жанр: Аудиоприложение к учебнику
Аудио кодек: mp3
Битрейт аудио: 96 kbps
Качество: Отличное
Язык: Русский + Английский

Учебное пособие представляет собой интенсивный практический курс обучения последовательному переводу. Оно предназначено для студентов отделений "Международные отношения" и "Регионоведеиие", изучающих английский язык как основной иностранный, а также студентов, обучающихся в специализированных переводческих группах.

Пособие также адресовано студентам других специальностей и направлений подготовки, слушателям магистратуры, аспирантам, преподавателям, проходящим обучение в рамках программ повышения квалификации.
Основное внимание в учебном пособии уделено привитию базовых умений и навыков последовательного перевода, обучению универсальной переводческой скорописи, развитию оперативной памяти, восприятию на слух английской речи, фиксации и запоминанию прецизионного материала.
Издание сопровождается аудиокурсом.

Доп. информация: нет самого учебника в цифровом виде, только аудиоприложение. Сканировать физически не могу. Если кто отсканит - будет здорово.

Тексты читают англичане, весь курс записан в Лондоне.

Скачать аудиокнигу: Последовательный перевод. Аудиоприложение к учебнику