АнглоКУРС (Аудиокнига)

Название: АнглоКУРС
Автор: А.Г. Просенюк
Издательство: Компания АнглоКурс
Эту книгу озвучил: профессиональная озвучка
Год выпуска: 2009
Жанр: Аудиокурс, самоучитель
Аудио кодек: ISO + mp3
Битрейт аудио: 128 kbps
Качество: Отличное
Язык: Русский + Английский

Англокурс - это не просто компьютерный курс быстрого и основательного изучения английского языка. Это настоящий учебный центр, созданный совместными стараниями американских и российских ученых-новаторов.

Применение инновационных мультимедийных разработок и технологий делает Англокурс действительно увлекательным для слушателей и уникальным в своем роде.
Особенностью Англокурса стало внедрение современных технологий в сам процесс обучения. Это позволило облегчить и усовершенствовать получение новых знаний, как в качественном, так и в количественном аспекте. То есть, приобрести довольно внушительный словарный запас в минимальные сроки. А самым важным является, то, что обучение через интернет-коммуникации не требует специального компьютерного образования - достаточно знаний обычного пользователя ПК.
Программный комплекс Англокурс направлен на решение следующих задач:
• Изучение и закрепление правильного произношения и чтения слов и выражений английского языка;
• Обучение правильному составлению отдельных фраз, предложений и вопросов;
• Значительное расширение словарного запаса по предлагаемым программой темам,
• Изучение английской грамматики;
• Обучение свободному правописанию на английском языке;
Приступить к обучению может каждый, имеющий нулевой или начальный уровень знания английского языка.
Гарантированные результаты обучения:
• Знание английского разговорного языка на приличном уровне;
• Значительное увеличение словарного запаса и фразеологизмов за непродолжительное время;

Порядок запуска и регистрации
- при первом запуске программа предложит установить драйвер защиты (starforce) - соглашаемся, т.к. без него она не запустится
- в открывшемся окне нас попросят ввести серийный номер для активации продукта
- запускаем генератор ключей, копируем серийный номер из верхней строки и переносим в соответствующую строку окна программы
- жмем "Другой способ" (маленькая надпись синим цветом)
- попадаем еще в одно окно, откуда нужно скопировать самый нижний номер и перенести в генератор ключей
- нажать в генераторе кнопку generate и сгенерировать активационный номер
- скопировать активационный номер, перенести в окно программы и нажать ОК
Ни в коем случае не выполнять активацию через Интернет!!! И вообще программе запретить туда соваться, т.к может слететь регистрация!
Установку программы проводить при отключенном интернете и включенном фаерволе в режиме обучения, заблокировать приложение полностью

Скачать аудиокнигу: АнглоКУРС