Учебник арабского языка (+ CD)

Автор: Alawal от 7-08-2017, 18:05, Коментариев: 0

Категория: АУДИОКНИГИ » ЯЗЫКИ

Название: Учебник арабского языка. Для первого года обучения.
Автор: С .А. Кузьмин
Издательство: М.: Издательская фирма "Восточная литература" РАН
Год: 2001
Формат: pdf, djvu + mp3 (286 кбит/с)
Язык: русский / арабский

Настоящий учебник ставит целью изучение современного литературного арабского языка. Он предназначен для преподавателей и студентов высших учебных заведений, для учащихся лицеев, в которых арабский язык изучают наряду с другими иностранными языками, а также для широкого круга лиц, изучающих или желающих изучать арабский язык в познавательных целях, для ознакомления с первобытной культурой арабов, их богатым литературным и культурным наследием, историей и религией.

Приложение к учебнику аудиозаписи фонетических упражнений и целого ряда учебных текстов в исполнении диктора-носителя языка дает возможность формировать у изучающих литературный арабский язык прочные навыки правильного произношения и чтения, подражая образцу.

Скачать с облака