Happy House 1

Автор: knigoman3030 от 5-11-2017, 23:33, Коментариев: 0

Категория: АУДИОКНИГИ » ЯЗЫКИ

Автор:Maidment S., Roberts L.
Название: Happy House 1
Издательство: Oxford University Press
Год: 2003
Формат: МР3+PDF
Размер: 165МВ
Страниц:220
Длительность:60мин
Качество:128кбит/сек

Курс построен на развитии устных речевых умений – аудирования и говорения. Основной задачей курса является приобретение базовых навыков восприятия иностранной речи на слух и адаптация к общению на иностранном языке;
Двухступенчатый курс английского языка для малышей, имеющих минимальное знакомство с английским языком или начинающих изучать язык впервые. Два уровня курса объединены общим сюжетом и основными действующими лицами, вызывающими симпатию детей. Приключения семьи англичан и семьи мышек позволяют обыгрывать учебный материал в максимально доступной и привлекательной для малышей форме, стимулируя интерес к изучению языка. Лексический запас формируется на доступных и необходимых темах: знакомство, еда, домашние и дикие животные, игрушки, времена года, праздники, дом, семья, магазин, одежда, части тела.
Яркие иллюстрации, наклейки и визуальные материалы для работы в классе создают необходимый уровень наглядности, способствующий успешному усвоению пройденных тем. Запоминающиеся песенки и стихи помогают тренировке памяти и отработке новой лексики.
Учебный комплект курса Happy House I:
Рабочая тетрадь Activity book 64 стр. ISBN: 0-19-440270-3
Книга для учащегося Class book 80 стр. ISBN: 0-19-433825-8
Flashcards 60 стр.
Книга учителя Teaching Notes 15 стр.
Audio CD