Уроки арабского языка (CD для учебника)

Автор: Igor1977 от 22-04-2016, 15:59, Коментариев: 0

Категория: АУДИОКНИГИ » ЯЗЫКИ

Уроки арабского языка (CD для учебника)
Название: Уроки арабского языка (CD для учебника)
Автор: Дубинина Н.В. Ковыршина Н.Б.
Издательство: ВКН-Москва
Год: 2015
Формат: mp3
Размер: 166 mb
Язык: Русский, арабский

Пособие предназначено для приступающих к изучению арабского литературного языка. Авторы стремились максимально просто и наглядно научить чтению и письму, дать наиболее емкое и легкое объяснение сложных грамматических тем (словосочетание, именное предложение, множественное число, идафа и др.).
Все темы прорабатываются в многочисленных упражнениях, ориентированных, прежде всего, на индивидуальную работу учащихся в целях закрепления на практике правил арабской грамматики.
Краткие пояснения грамматических правил предполагают обязательное дальнейшее использование соответствующих учебников. (Это аудиоприложение к учебнику Дубининой Н. В. "Уроки арабского языка" за 2015 год! Данное аудиоприложение ВОЗМОЖНО подойдет и к предыдущим изданиям этого учебной серии пособия!)