New Millennium English 5. Аудиоприложение

Размер: 147МВ
Длительность:100мин
Качество:128кбит/сек

Английский язык нового тысячелетия для 5-го класса (четвертый год обучения) является переходным / стыковочным между курсом "Милли" для начальной школы и курсом "Английский язык нового тысячелетия" для средней школы и предназначен для общеобразовательных учреждений, где английский язык изучается со 2-го класса. Является составной частью инновационного учебно-методического комплекта (ИУМК), который состоит из учебника, рабочей тетради, книги для учителя, аудиоприложения и обучающей компьютерной программы.
ИУМК разработан в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта и реализует программу обучения для 2-11-х классов общеобразовательных учреждений.