The Linguaphone Institute - Advanced English Course (аудиокнига)

Автор: knigoman3030 от 21-11-2017, 17:24, Коментариев: 0

Категория: АУДИОКНИГИ » ЯЗЫКИ

Автор:Коллектив
Название: The Linguaphone Institute - Advanced English Course (аудиокнига)
Издательство: Оксфорд
Год: 2004
Формат: МР3+DOC
Размер: 130МВ
Длительность:130мин
Качество:128кбит/сек

Английский язык в совершенстве.
Данный курс английского языка предназначен для тех, кто уже хорошо владеет основами английской грамматики и имеет достаточный словарный запас, но хотел бы углубить свои языковые познания. Курс предоставляет возможность сделать это путем более полного ознакомления с различными вариантами употребления языка, скрывающимися под одним обманчиво простым словом English.
Бизнес-курс английского языка
Данный курс предназначен для тех, кто уже имеет базовые навыки в английском языке, но хочет освоить современную технологию делового мира. Курс состоит из 24 уроков, в каждом из которых рассказывается о ситуации, возникшей на одной небольшой производственной фирме. Материал подается в определенной последовательности, чтобы легче было понять работу каждого отдела фирмы и его специфическую терминологию.
Курс предоставляет возможность легко и непринужденно освоить деловой английский путем многократного прослушивания различных тем, ситуаций и диалогов, тесно связанных с коммерческой деятельностью. При этом вам не потребуется изучать сложные теоретические выкладки, так как курс имеет сугубо практическую направленность и преследует конкретную цель: максимально быстро научить основам международного делового общения.