Учебник английского языка (аудиокнига)

Автор: knigoman3030 от 12-12-2017, 00:43, Коментариев: 0

Категория: АУДИОКНИГИ » ЯЗЫКИ

Автор:Бонк Н.А., Котий Г.А., Лукьянова Н. А.
Название: - Учебник английского языка (аудиокнига)
Издательство: ГИС
Год: 2004
Формат: МР3+PDF
Размер: 257МВ
Длительность:100мин
Качество:192кбит/сек

Настоящий учебник предназначен для взрослых учащихся, впервые приступающих к изучению английского языка под руководством преподавателя, и представляет собой первую часть учебника для четырехгодичного курса обучения при 8-10 часах аудиторных занятий в неделю. Он может быть использован на курсах иностранных языков, в языковых и неязыковых вузах и других учебных заведениях, где целевой установкой обучения языку является приобретение навыков устной речи.
Учебник рассчитан приблизительно на 500 часов аудиторной и примерно такое же количество часов самостоятельной работы. К концу работы над учебником учащиеся должны приобрести навыки правильного английского произношения и овладеть устной и письменной речью на английском языке в пределах пройденной лексики и грамматики.

Скачать с облака