Pimsleur English for Russian Speakers Level II (аудиокнига)

Автор: knigoman3030 от 12-12-2017, 00:50, Коментариев: 0

Категория: АУДИОКНИГИ » ЯЗЫКИ

Автор:Pimsleur Dr. Paul
Название: Pimsleur English for Russian Speakers Level II
Издательство: Simon&Schuster
Год: 2003
Формат: МР3+PDF
Размер: 347МВ
Длительность:900мин
Качество:32-64кбит/сек

Курсы по методу доктора Пимслера помогают людям быстро заговорить на иностранном языке. Данная методика изучения иностранных языков оттачивается на протяжении уже 40 лет и в настоящее время используется профессионалами ФБР и ЦРУ (американские спецслужбы), а также крупными государственными и частными организациями по всему миру.
Аудиопрограммы доктора Пимслера используют естественную модель процесса общения - вопросы и ответы; утверждения и rejoinder; получение и запрос информации. Обучение начинается со слов и языковых конструкций, которые наиболее часто используются носителями языка в повседневном общении между собой. Этот словарный запас необходим и достаточен для того, чтобы гарантированно обеспечить возможность уверенно говорить самому и понимать на слух коренных жителей чужой страны.