Language to Go. Pre-intermidiate

Размер: 149МВ
Страниц:100
Язык:Business English

Language to go обладает гибкими возможностями и структурой, что позволяет учителям предложить курс, который наилучшим образом подходит для насыщенного образа жизни их учеников и отвечает их требованиям.

* Дополнительные средства облегчают обучение, как для учеников, так и для учителей. Таким образом, Language to go можно легко расширить от короткого интенсивного курса английского языка до более обширного;
* Ключевые моменты курса регулярно повторяются, так что ученики могут подключиться к его изучению на любой стадии;
* Программа, состоящая из независимых разделов, позволяет учителям адаптировать курс согласно требованиям ученика;
* В ходе каждого раздела ученик изучает определенный объем словарного запаса для немедленного дальнейшего использования;
* Темы с международной направленностью вовлекают учеников в дискуссию. Тематические разделы Language to go представляются в виде двухстраничного разворота, что облегчает восприятие целей, охвата и структуры раздела. Бесплатное приложение Phrase Book охватывает основные слова и выражения, а также полезные советы для ежедневного общения.
В посте student's book, audio, phrase book, teacher's book.