Учите итальянский. Уровень для продолжающих

Автор: kotmatros255 от 31-08-2020, 07:22, Коментариев: 0

Категория: АУДИОКНИГИ » ЯЗЫКИ

Учите итальянский. Уровень для продолжающихНазвание: Учите итальянский. Уровень для продолжающих
Автор: EuroTalk Interactive
Издательство: Новый Диск
Год: 2005
Формат: iso
Язык: Русский/Italiano

С помощью данной программы взрослые и дети смогут продолжить изучение итальянского языка, усовершенствовать произношение, понимание на слух устной речи, попрактиковаться в составлении предложений. Диск подходит всем, кто уже знаком с языком и хочет "освежить" свои знания, например, перед поездкой за рубеж. Игры, включенные в программу, по-настоящему занимательны. В игре "Телешоу" против вас играет "живой", то есть отснятый на видео, ведущий. Компьютер живо и непосредственно реагирует на ваш успех или неудачу. Все результаты запоминаются, и по окончании игры выдается статистика. Наряду с играми курс содержит диктанты и упражнения на числа и даты, названия предметов, обиходные фразы и многое другое. Используя микрофон, вы можете потренировать свою речь - компьютер запишет голос и воспроизведет тот же диалог, но уже с вашим участием. Педагоги могут включить материал с этого диска в учебный процесс, а сами игры сделать контрольными работами. Программа позволяет получать подсказки и инструкции более чем на 20 языках помимо русского.