Сборник тестов для подготовки к ГИА. ОГЭ по английскому языку в 9 классе. Аудио

Автор: Igor1977 от 6-06-2016, 17:34, Коментариев: 0

Категория: АУДИОКНИГИ » ЯЗЫКИ

Сборник тестов для подготовки к ГИА. ОГЭ по английскому языку в 9 классе. Аудио
Название: Сборник тестов для подготовки к ГИА. ОГЭ по английскому языку в 9 классе. Аудио
Автор: Лэнг М., Немыкина А.И., Почепаева А.В.
Издательство: Longman
Год: 2014
Формат: mp3
Размер: 66 mb
Язык: Русский, английский

"Сборник тестов для подготовки к ГИА ОГЭ по английскому языку в 9 классе" предназначен для подготовки к государственной итоговой аттестации в формате ОГЭ по английскому языку за курс основной школы.
Предлагаемое пособие построено по тематическому принципу. Тематика тестов соответствует темам, включенным в Кодификатор ГИА ОГЭ, а именно: Путешествие, Досуг и увлечения, Природа и проблемы экологии, Школьная жизнь, Каникулы, Взаимоотношения в семье, Взаимоотношения с друзьями и в школе, Проблемы выбора профессии, Технический прогресс.